Айбек Абалбеков

Что лучше, одна гривна или один рубль?

Или, к примеру, один доллар или один рубль? Ведь за гривну дают 3 рубля, а за доллар 35 рублей, значит наша валюта хуже? Слабее? Или это не так?

Дарья Старжинская

ты дезинформирован, гривна равна 10 рублям а 3 гривны равны $ но рубль все равно круче тк привычней))

Анастасия Долгова

от номинала не зависит слабость или сила

Анастасия Вазирова

и то и то плохо. а вот миллион гривен и миллион рублей - вот это уже хорошо))

Ttytuj

Гривна примерно в 3,5 раза дороже рубля. Поэтому, 2 гривны равны 7-ми рублям.