Олеська Тихонравова

Каким образом США выплатит свой громадный долг, который пересек отметку 100% ВВП и достиг 16 трлн. долларов?

Vashington

А они и не собираются его выплачивать, просто развяжут мировую войну с теми кто не хочет мириться с их долгами и покупать их зелёные бумажк.

Света Дедкова

да никак.. .
они еще займут

Лена Зеленина

Разбомбит своих кредиторов, только и всего.

Анюта Бекасова

им всё равно, у них дефолт есть, в отличии от русских

Ол
Ольга

Сменит доллары на амеро и все подотрутся, суровая правда.

Димка

Чего-то вы гоните. Потому что и Гейропа тоже должна примерно такую же сумму. Вопрос-кому они все должны?

Михаил Прянишников

США - красивая женщина, которой дают в долг - дарят. Это насчёт внешнего долга.

Что касается долга внутреннего, то все американцы - кенгуру. А кенгуру вообще считать не умеют. Едят свою траву и всё тут. Максимум - лягнут, если к ним приставать индивидуально.

Nobody

Кредиторы долго не проживут если станут требовать

Наталья Дёмина

То мзда, полученнная с мира. Есть желающие её назад забрать? Ещё дадут наоборот и приумножится тот "долг" безмерно.

Мария Миронова

У Великобритании 390% к ВВП.. И эти люди учат нас жить..

an
anna-semenova

Это долг ГОСУДАРСТВА. Если Америка чуть чуть потрусит свои корпорации она легко покроет все долги.

Тома Калимулина

напечатают своих фантиков трлн 60-70 и все дела.

Ал
Александр

А кто сказал, что они выплачивать будут? Они простят всем.

Екатерина

Это невозможно, будет писец Всем.... Весь мир посажен на их "Бумагу". Но, Мы все в игре.
Выхода, никто не знает... Он есть, только в крахе всей мировой экономики.. Или, снова строить железный забор, да но Мы растеряли Сталинское наследие.

Готовтесь, к осени начнётся.

Юрий Юрий

А зачем выплачивать, как будто с них кто нибудь его спросит, у них есть мощная армия которая кредиторов поставит на место если что!

Евгений Сероглазый

Под угрозой войны не платят, допрыгаются вконце

Ирина Гончаренко

Принесут демократию в страну с нефтью и все дела....