Денис Белоусов

Почему США не хочет уменьшить свой госдолг в 20 трлн. долларов, ведь такие страны не принимают в ЕвроСоюз?

Василий Брюхачев

США создали тот самый евросоюз. Что бы собрать всех в одно целое и иметь через дырку меркель

Ек
Екатерина

какой долг нет ни какого долга!!!

Людмила Макеева

Так, логичее Евросоюз принять в США)))

Aleko Cxadadze

Еропейцы это пешки в игре дяди Сема. Думаю как и мы и Украинцы

Н*
Ната ***

США свой долг Украине подарят

Елена Поспехова

США сами создали Евросоюз))) ) Детский сад ...)))

Ан
Анна

США в ЕС и не просится, как минимум он не находится в ЕС, даже ни один город США! - Это как раз не повод вступления в ЕС!