Юлия Лебедева

В 2002 году дефецит бюджета США был 150 млрд долларов, в 2012 он составит 1,4 трлн долларов! Помойму этой стране конец!?

В 2002 году чтобы выполнять свои обязательства правительству США не хватало около 150 млрд долларов в год - это нормальная сумма для экономики США. Но уже в 2012 году правительству США не хватает 1 400 000 000 000 долларов ЕЖЕГОДНО на покрытие своих обязательств и финансирования войн!
Сейчас уже стало ежегодной традицией воевать в конгрессе за повышение планки госдолга. Тоесть каждый год США по сути приходят к дефолту и только возможность напечатать некоторое колличество долларов под определённые обязательства отодвигают крах экономики. Но доллары печатать постоянно тоже нельзя.. .

Следует вопрос через сколько лет пирамида рухнет?

Читайте так же. 20 штатов заявили о своём желании выйти из состава США. http://otvet.mail.ru/question/82284895/

Екатерина Кречетова

Зеленый станок у них, крах будет всем остальным если если они уберут хотя бы один ноль со своих купюр !

Кристина Михайлова

Если США конец, то России сразу же п... здец. 2008 год это доказал. И не только России

Ол
Олеся

Всему, что имеет начало, приходит конец...

Gauda

Тут немного по другому, что бы Выполнять свои обязательства США должны вести беспрерывные войны. Продажа оружия, захват нефтерождений и прибыль с них позволяют доллару просто печататься. По сути США страна банкрот и уже довольно давно. Вот только войны и держат на плаву доллар и США.

Ал
Александра

У меня знакомый пару лет назад позвонил в Америку своему внуку (тот гражданин США) и спросил, что делать, а то у нас по телеку говорят, что Америка вот-вот финансово рухнет . Внук ответил: "Покупай доллары". И, вправду, доллар почему-то вскоре скаканул...

Алексей Веселых

Думаю как Китай свои деньги выведет и крах придет. Лет 5-7 наверно еще.

Крылова

Ну как и Ванга говорила.

Анатолий Павлович

Конец скорее будет ...нам.
Они ведь свои долги в размере16 трильёнов $ не собираются никому отдавать.. .
Вместе с их дефолтом обнулится наш СТАБФОНД и Фонд будущих поколений.
Спасибо путину и кудрину за это!
А это произойдёт.

Ирина Тихомирова

Плохо будет не только США, другим странам придётся ещё хуже .

Яна Иванова

Напоминает АО МММ
Пираммида рухнет этой зимой.
Аренда станка у Федерального Резерва заканчивается. И появляется вопрос кто будет отдавать долги и кто дальше будет печатать деньги.

Михаил Шаров

во первых, США доллары не печатает, а выпрашивает их у семейки ротшильдов, и все разговоры о планке нужны для получения долларов
во вторых, прогресс требует с каждым годом все больше денег
в третьих, деньги с каждым годом обесцениваются
в четвертых, единственная доходная статья экспорта у США = вывоз долларов
например, в 2010 году США вывезли (обменяли на материальные ценности) около 500 млрд долларов
то есть, их обязаны печатать и будут печатать
а ты заблуждаешься
http://otvet.mail.ru/answer/426331729/

кстати, семейка ротшильдов печатает также и рубли для России с 1992 года, отобрав у России ЦБ РФ
путина запад ненавидит за попытку национализировать (вернуть) ЦБ РФ

Надежда Ситнова

ТЫ настолько Тупой я хуееюс тебя ИШАК только хрюкать умееш