Дереник Ягутян

США страна-должник, 17 трлн долга и никому не собирается возвращать деньги!

Михаил Морозенков

Натурой вернут, но потом.

Захар Паламарчук

У них долг самим себе, епт

Паша Прокопенко

Спс поржал. Откуда вас столько юмористов? )))

Ольга Таратухина

Но не просто же они начали политическую войну с Россией, на*уй возвращать долг, когда можно устроить войну, одним словом они просто лохи, и страна и законы у них тупые, и они там все тупые.

Sw
Sweet

Если посмотреть подноготную каждого такого долга то картина окажется совсем не такой какой её нам преподносят. Ведь никто в международный суд не подал. И в чём же причина?