Андрей

Санкции - это когда все страны возвращают долги России?

Karisha Akopyan

Санкции-это когда все кроме нас сидят с голой жопой на снегу

Милька Я

Санкции это когда НЕ ХОТЯТ возвращать долги России ((

Света Силантьева

санкции- это когда все конкурентоспособные монстры бизнеса повернулись к нам попами, и дают нашим производителям поднять голову.

Светлана Селиванова

Это короче запрет на действие в их или с их страной. Например если мы раньше завозили им тоны алкоголя теперь когда появились санкции мы не продоем им алкоголь