Анна Смирнова

Смысл санкций против России, почему США поддержали другие страны, зачем это нужно США?

Евгений Симбирцев

Санкции были введены с целью ослабить экономику России и ЕС! ЕС и другие государства ввели санкции против России под давлением США !

Сергей Половицких

Скорее ослабить влияние ввп внутри страны и показать его беспомощность .

Александр Горбачев

Америке воюет с Европой, стравливая ее с Россией. Поле боя Украина. Как говорится, паны дерутся, у холопов чубы трещат.