Вадим Эрлих

Почему против России так много стран? Почему большенство стран за США? и если ты на за Россиию пиши в ответах

Святослав Коротков

Большинство стран ненавидят США

Владимир Шишкин

США подмяло под себя все страны. Кто сопротивляется, там америка организует цветную революцию или войну..

Ольга Гараева

Потому, что Россия это первая страна в истории, которая доказала на практике, что плановая экономика и идеи коммунизма не пустой звук.

Рамиль

Я-за РОССИЮ!! !
ОНИ же уроды деградируют вот и бесятся

В.
Вячеслав .

Откуда ты взял этот бред

U5
Urfan 57

США удерживает свою группу поддержки силой. Это и физически и экономически. Смешно думать, что большинство правителей стран - идиоты. Все адекватные, все всё понимают. Но только вот сопротивляться не все способны.

Юрий Чудаев

Потому что Россия сует свой нос не в свои дела

Александр Романцов

Много это сколько?

Фарид Мамедов

Потому что Россия сейчас агрессор.

Ирина Гришина

Страны действуют по принципу "стада"... Если неск. стран на стороне "великой демократии", то и др. попрутся! Почему именно Россия сует свой нос во все дела! Если в мире что-нибудь произойдет, этот чернокожий придурок везде найдет свой лакомый кусочек! Через слово вставит свою "демократию"!!! А через 2 слова обвиняет Россию! Я не говорю, что наша страна идеальная, но и Штаты далеки от идеалов! Пусть в своей стране разберется! Это касается и идиотки Псаки! Эти 2 гниды ничего не знают (я про Украину сейчас) , зато такую чушь плетут!

Артём Николенко

США диктует всем странам как себя вести.... не странно правда
что немцев прослушивали. . даже президента.... и на это нет достойного ответа ?
все на привязи, рука управляет из США...

Александр Сизонец

В каждой стране много людей и партий которые не поддерживают ЕС в её рещениях и все понимают куда может привести бюрократическая машина
.Какая то кучка подкупленная Американцами все решает за всех, и не слышит других долго не протянет, и уже процесс пошел, многие не хотят подчинятся им. Если элита не поменяется, то ЕС распадется