Эльшан Салимов

Почему США и др. страны борются против социализма и коммунизма?

Что их не устраивает в этом политическом режиме? Социализм и коммунизм - это утопия же!

Ма
Марина

для них главное - война - а это бизнес...

Ил
Иллиан

Да сгнил этот социал-коммунизм. Догнивает в странах-изгоях смрадно

Сергей Митришкин

Они править хотят.

Ольга Бессараб

Они же, проклятые бюрократы, иначе жить не умеют, кроме как при демократии.

Аленочка Потапова

Да потому что они тупо бояться эти режимы....

Андрей

Эта "великая демократия" не терпит никакого инакомыслия, фашистская страна

Екатерина Коровянская

Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё - и не устраивает.

Паша Гладких

Потому , что при социализме и коммунизме заработать можно сколько скажут , а не сколько можешь.

Маня Киула

Уже победили Китай тем, что перенесли туда все свои фирмы?

Сергей

Среди евреев есть разные партии: за сильный грабеж нееврейских народов, - это евреи России; за умеренный грабеж нееврейских народов, - евреи Запада. "Умеренные" знают и опасаются, что сильный грабеж в конце концов спровоцирует нееврейские народы на уничтожение евреев во всем мире. В целом все еврейские партии, будь они большевики, ПЕдРосы, ЛДПР, и т. д. за грабеж нееврейских народов, за уничтожение оных.

Кр
Кроль

Обороняют свои режимы применяя тактику нападения.