Анна Елизарова

коммунизм это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! а при чем тут СОЦИАЛИЗМ ???

Ольга Баричева

Тогда кибуцы осуди, и подай на израйль в суд по правам человека, ибо коммунизм осудили, а сионизм процветает махровым цветом.

Максим Брюлов

Юр, давай не будем. Факты, бумаги, конкретика. Где всё ЭТО? ! Докажи, что коммунизм - это преступление. А потом визжи аки целка при первом проникновении.

Andrey Shishov

А почему коммунизм преступление? Кто-нибудь жил при нем, знает как там в светлом настоящем коммунизма? Без этапа социализма - коммунизм не построишь.

Anton Ivanov

У вас познания о коммунизме как у Шарикова "Да что тут предлагать?. . А то пишут, пишут.. . конгресс, немцы какие-то.. . Голова пухнет. Взять всё, да и поделить... " коммунизм это совсем другое ))

Olga Ramskaya

Не, я такое не курю, чтобы такие выводы делать...

Валерий Корсаков

притом что одного поля ягоды... и те и другие принесли похожие проблемы

Анна Броскина

мне этого не понять так как сейчас другое время, и жизень со всем другая

Ви
Виталий

Так получилось...

Роман Манышев

Коммунизм -- это не преступление, но до него надо дорасти каждому человеку, каждой национальности, каждой расе, коммунизм существует только в Раю, но туда попадают не все, только избранные, только достигшие высот своего духовного развития. Каждый может достичь этих высот, чтоб попасть туда, но на это надо терпение и время. Путь к этим высотам -- это не преступление.
Капиталистический общественный строй в России перекрывает пути к этим высотам, поскольку он основан на "игре" алчности, жажде и необходимости добывать деньги любой ценой, поскольку инфляция, рост цен и воровство в особо крупных размерах "затягивает верёвку на шее" народа всё туже и туже. И в этой ситуации утверждать, что мы идём к коммунизму, --это действительно преступление, потому что такое утверждение -- это ложь, потому что мы в этой ситуации идём не к коммунизму, а прямой дорогой в Ад к дьяволу. Ибо в Раю денег нет, они там не нужны, там всё есть, кроме денег. Деньги нужны только дьяволу, он их создал, чтоб увлечь с из помощью к себе в Ад всех вас. Когда рыбу ловят на крючок, то на него насаживают червячка, а чтоб дьяволу поймать всех вас он на этот крючок насаживает деньги.

Юлия Алимова

Вообще то пора бы и поумнеть.

Наталья Мороз

Коммунизм - это блеф, но дорого стоивший, особенно России.

Олег Щелканов

Социализм - первая фаза коммунизма, не более.