Мария Перепелова

коммунизм-это один из видов социализма или социализм-это низшая фаза коммунизма, которая должна перейти в коммунизм?

Николай Чернов

Коммунизм, фашизм - это разновидность мирового сионизма. Социализм - это разновидность общества - социума.
Почитайте источники, только не совдеповские, найдете информацию об основе и руководстве коммунизма, фашизма - на основе той же Германии и СССР.

Kalve .

Я, как-то, тоже сравнивал эти понятия. Но так и не разобрался.

Екатерина Трубицына

второе. но итогого перехода нет. коммунизм для социализма это свет в конце тунеля для тех кто не поезд

Ирина Селезнева

Нас учили .что мы живем при развитом социализме .а впереди маячит коммунизм.

Сергей Владимирович

Учите матчасть, юноша) ) Это Вам не оголтелый дарвинизм))

Наталья Чернышева

Моделирование несуществующих обществ и отношений - очень интересная тема. Если в нее добавить конкретики и современных средств обработки информации, по-моему, выйдет польза.