Константин Ковалевский

конечно западные страны будут вводить санкции против россии с благословения сша. им конечно лучше дружить

со стабильной и богатой америкой, доказавшей своё превосходство во всём и завоевавший право считаться пупом мира. чем с нестабильной, дикой, немытой россией, с кучей внешних и внутренних конфликтов. с нищим народом, с пенсионерами живущими на 250 долларов в месяц и без всяких льгот и помощи, кроме более дешёвого транспорта на 2, 4 рубля и лекарств на 20, 40 р скидки.

Людмила Туркина

И ведь старались сколько лет, налаживали торговлю, нееееет, России надо было все развалить...

Konstantin Popov

Слово Россия, пишется с большой буквы, сынок.