Григорий Крюков

Почему США могут вводить односторонние санкции против любой страны?

А другие страны, например, Россия, не могут вводить против них экономические санкции? Ведь США-страна не самодостаточная, все равно что-то экспортирует из-за рубежа.

Наталья Махначева

США - отстой. Его санкции ни чего не стоют. Китай рулит, но санкции не вводит.

Андрей Азаренко

И ты в води! кто тебе мешает?

Ma
Marian

А кто в доме Хозяин на сей момент????

Павел Андреевич

Пока мировая экономика завязана на долларе, америкосы будут вытворять что хотят.

Злой Смайл

Как-то Вы странно говорите... штаты что-то экспортируют... Вы знаете-какой военный бюджет США? Потому и диктуют всему миру. Конечно, не только поэтому, но это играет огромную роль, они могут себе это позволить.

Принцеса

Обнаглели потому что.

Алишер Сахибназаров

Во все времена, когда в стране был кризис, она начинала войну не важно с кем, было бы выгодно.

Ольга Латушкина

"Война США за демократию является войной за установление нового мирового порядка путем «демократического использования силы» и формирования социальных сетей.
"Главные задачи социальных сетей в войне, «установление демократии» , «защита армий империи» и «создание общего» (государства) ".

«Демократическое использование силы»
Комментарии здесь, как говорится, излишни. Но особенно замечателен термин «демократического использования силы» .
То, что касается модных сейчас сетей, от которых некоторые просто с ума сходят и хотят их внедрить в России, то это инструмент разделения, расчленения, фрагментации и уничтожения государства, общества и личности.
Война — это средство фрагментации. Война как средство достижения распада является таким образом инструментом, средством, оружием сети. Сеть несет с собой войну.
И сейчас, как когда-то Гитлер, лидеры США говорят о новом мировом порядке. Впервые после Гитлера об этом заговорил Буш-старший в своем Обращении к нации в 1991 году. Он тогда сказал:
«Мы вовлечены в великую битву в небесах, на морях и в песках. То, что поставлено на карту — это больше, чем одна маленькая страна.
Это большая идея, новый мировой порядок» .
В основе этой идеи тоже лежит избранничество, мессианская идея. Только теперь — это уже не расовая чистота, а чистота демократическая.

«Мы самые демократичные в мире» . А если «вы недостаточно демократичны, тогда мы летим к вам» .

Л. Тихомиров с своем труде «Религиозно-философские основы истории» называет «новозаветное еврейство, имеющее в виду земное господство» , «религией, по существу, уполномочивающей на насилие» . «Но христианство, — пишет он, — по существу, против всего такого, и если в христианском мире являлись насилия, то в противоречие с религиозным учением, вследствие чего и могли служить более всего на пользу врагам христианства» .

«По делам их узнаете их» .

У сионистов, у нацистов Германии и у демократов США одни и те же глобалистские цели, одна и та же одержимость хазарским реваншем.

Союз нацистов и сионистов, как бы внешне ни расходились их пути, был предопределен и даже закономерен, потому что и те, и другие, контролировались и финансировались одними и теми же лицами — потомками хазар и преследовали одни и те же установленные этими лицами духовные цели — строительство Нового мирового порядка, порядка антихриста".

Эльмир

Американская элита свято верит в свою "ПРАВОТУ" , а человек не может быть постоянно прав или не прав ( элита тоже люди )