Катя Воронцова

Почему США назвали успешными санкциями против России? это был их план?

Дмитрий Котов

План, конечно, был их. Но учтите, они все свои действия называют успешными, независимо от результатов

Elena Golovkina

США еще не вступал в борьбу, только разминался. Самое интересное будет после ноябрьских выборов в Сенат. Если победят республиканцы, то как говорится - снимайте штаны )))

Марина Мирная

это еще не конец

Алкоголик Из Москвы

Нам и Европе наср.. ли, это их план.

Евгений

экономику РФ откинули лет на 10 многие программы в том числе перевооружения приостановлены весьма умелая политика у США

Ан
Анка

Как бы сказать расходы от продажи нефти берут из карман граждан. А это уже социальная война

Наталия Ильина

Если рубль так валится, то наверное - да.

Виктория

Россия плевать хотела на их план! Тут свои планы

Артем :)

им хочется отступить -не до украины им щас.
и надо сделать победное выражение морды лица ..

и неважно, что глупое ))

мол победили Россию она теперь плакает ))

европу хотел обама ослабить.

Princessochk

Они этого и не скрывают.

Рустам Багаев

Ага. План. Напиздеть если не получится.

Наталья Силаева

"Доброжелатели" не захлебнитесь в собственной блевотине! Есть движки в сторону понижения стоимости нефти, но среднегодовое снижение в норме. Социальных потрясений в связи с вводом санкций в отношении врагов РФ на ввоз ряда товаров не предвидится ибо всего хватает, ещё и торгуем.