Maral Iskandarova

Продлен ли договор США с ФРС о печатании доллара? Прежний договор закончился в конце 2012 года.

Ай
Айнура

Это бредни дилетантов.
Цитирую: Second. To have succession after February 25, 1927, until dissolved by Act of Congress or until forfeiture of franchise for violation of law.(оригинальный текст закона) . Это означает, что резервные банки могут быть распущены только по решению Конгресса или суда. Т. е. Конгресс должен принять закон, который распускает, а не продлевает деятельность резервных банков.

El
Elgo

это утка.. . никакого договора не было

yu
yuliyafedoseenko

Закрытая информация.