Анастасия Кондрашова

Куда ФРС США дело золото?

"...фактические запасы золота Казначейства в ФРС Нью-Йорка составляют всего 466,57 тонн из 8133.5 тонн ранее заявленных" http://www.silverdoctors.com/treasury-dept-releases-findings-of-ny-fed-gold-audit-states-gold-more-pure-than-previously-thought/

Анастасия Шенц

Золотой запас США частично (50 тонн) вывезен в Китай.

Галина Кочуева

А Вы что себе думаете? С чего бы цена его сейчас упала? Продают ведь!!!

Nastya Eremenko

В карман евреям.

Юлия Ха

На микросхемы ушло.

Р*
Рушана ************

А твое какое дело, куда делось золото пиндосов? Ты лучше интересуйся куда деваются наши с тобой деньги, заработанные от продажи нефти?