d.
d.alekcey

Куда США дели золотой запас других стран и как они будут отдавать его?

В конце Второй мировой они неплохо пограбили западную Европу.
Тогда золотые запасы многих стран просто исчезли.

Алексей Иванов

Что с воза упало, то пропало! Пример- Германия, Япония!

Дима Шишкин

Ну как куда - положили в Форт-Нокс.. . До поры до времени.. .
А вот отдавать, как понимаю, им возможно уже и нечего.. . Есть вполне адекватная версия, что владельцы ФРС США - просто напросто "приватизировали" значительную часть этого самого "золотого запаса"!...

Катерина

Хотите сказать : "Как они с долгами расплачиваться будут? "

Наталья Тимочкина

Отдадут? Никогда.

Надежда Гулевич

клещь свое не выплюнет

Пётр Коколо

Ничего они не отдадут!