Анна Саламатина

Так быстро признавайтесь кто стащил золото из золотого запаса США?

и кто вместо слитков подкинул туда позолоченные болванки?

Настенка

Это все происки Кремля.

А$
Андрей $

Мавроди :))

Ольга Маслова

анунаки рептилоиды

Гульчачак

А чо? Пропало?

Дмитрий Черепанов

Вы тоже, как китайцы, прикупили вольфрам? Сверлить нужно было!

Ал
Александра

"Наше правительство производит золото в промышленных масштабах наноспособами.. . Его уже заготовили на секретных объектах тысячи тонн. Они покажут это золото, когда заствят перейти все валюты на обеспечение золотом. "