Ольга Трушкова

чем закончилась 99-летняя аренда печатного станка ФРС США

Камышева Марина

16 трлн госдолга, безработица, критическое нездоровье нации (заява минздрава) , банкротство всех штатов кроме Техаса, подмена золотых слитков на фольфрамовые (в госхране) И Т. Д И Т. П.. .

=====================================КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПЕСТЕДЗ !!!========================================

Мария Рецкая

Пока ещё не закончилась, но привела к долгу в 16.7 триллиона долларов или около 65 тысяч долларов на каждого жителя США (семья из 5 человек должна 325 тысяч долларов, т. е. при двух работающих родителях и получающих по 10 тысяч в месяц они 16 месяцев не должны тратить ни цента, а только отдавать долг).

Dghnmjygkl

продлили аренду))