Св
Светлана

Когда мы запустим свой печатный станок, такой как у США?

Екатерина

Тогда когда будем такими же агрессорами как США с такой же армией и бюджетом на армию в 700 млрд

Ники Ускова

Никогда. Мы - колония.

Андрей Рубцов

мы же не грабим весь мир.. надорвутся сцуки

Елена Чанкселиани

Когда наши банкиры и торгаши решат утопить США, и перестанут преклоняться зеленой бумажке.

Са
Савченко

"Печатный станок" в США -это 87 печатных предприятий, 250 тысяч работников.
4 разновидности доллара. более 300 видов ценных бумаг.

16 школ подготовки рабочих 4 колледжа. Огромные закупки хлопка.

Научный центр по разработке защиты доллара. Секретная служба по поиску фальшивомонетчиков. 30 ведущих художников-граверов 15 криптологов.

Это целая империя. Только вот цель тупиковая- печатать доллар с утра до вечера и 24 часа в сутки. И не важно сколько нулей на долларе-цена ему 0.

Елизавета Иванова

в 1991г. уже запускали. или кто забыл?

Евгений

нельзя....иначе обойная промышленность разорится....

Уколов Константин

У США нет печатного станка, - он есть у кучки жидов из ФРС. Хотите продвинуть "наших" жидов?

Людмила Туркина

станок запустить мооожно. авот зелёной краски не хватит

Амина Караева

Вообще-то центробанк удерживает инфляцию рубля - равной инфляции доллара. Это значит, что русский печатный станок работает приблизительно с той же скоростью, что и американский (с учётом поправки на соотношение ВВП России и США) . Вроде.