Алексей Дмитриев

Сегодня печатный станок России (по деньгам) загружен только на 50 %.Такое низкое КПД. Когда повысят производительность

станка на все 100 % ? Ведь промышленное оборудование должно работать с высоким КПД. И не требуется в этом случае даже иностранных рабочих.

Юлия Козулина

США ввела санкции. Теперь придется самим изготавливать денежные станки.

А пока с такой производительностью приходится жить.

Роман Сазонов

Иностранных -то чего не привлекают ?

Екатерина

тогда рубль ещё больше грохнется)

Elvisa Suleymanova

нам и так хватает, а если вам нет покупайте