Анна Ромашова

Как на руси повысит производительность труда?

Ок
Оксана

Повысить ставки и тарифы - заинтересовать материально, то бишь деньгами.

Дмитрий Искатель

По-хорошему никак, а палками уже не выйдет.

Екатерина Смирнова

Ну, во-первых, никакой "Руси" не существует - есть Россияния, в которой русские живут на птичьих правах.
Производительность труда - понятие, едва ли применимое к современным условиям.
Заводы разрушены, производство определяется отнюдь не как положено и ГОСТы и прочие стандарты не соблюдаются.
Большинство производимых товаров никуда не годны и повышать их количество просто неразумно. Надо организовывать производство согласно целесообразности, а для этого надо в руководство поставить компетентных людей старой школы, в возрасте. А не сопливых неграмотных менеджеров, которые не имеют понятия ни о качестве товаров, ни о технологии их производства согласно ГОСТАм.

Servak

раба на галерах сменить.

Аркадий Шпагин

Создать условия построить заводы и закрывать рынки все

Александр Вяткин

оТКАЗАТЬСЯ ОТ РАБСКОГО ТРУДА И ПЕРЕВЕШАТЬ 30 % БЮРОКРАТИИ

Irishka S.

Было бы где работать, и она сама повысится.

Валентин Бутаков

легко !!!8 часовой рабочий день и достойная зарплата и бесплатные путёвки в санаторий ударникам труда

Дмитрий Юдин

Достойная оплата этого труда, а не рабский труд.

Охотник Заудачей

На мотыге ее не поднять.

Людмила Черпалина

Никак: http://otvet.mail.ru/question/81037676/
Повысить можно только душевность во взаимоотношениях между людьми.

Инна Зламан

заселить ее китайцами - у них
производительность зашкаливает))

Андрей

Полностью согласен с Sylar. http://www.utro.ru/articles/2011/08/25/994299.shtml

Владимир Иванов

Надо государству, не мешать бизнесу драконовскими налогами и законами, а наоборот помогать в том числе и финансово .

Людмила Дроздова

Кнутом и пряником.

Aлексей Жуков

Закрыть питейные заведения Половина населения на принудительное лечение от алкоголизма и наркоты .Может что то и выйдет))

Владимир Иванов

учиться грамоте

Анастасия Тихомирова

А на кой её повышать, эту самую производительность в России? Чтобы сегодня всё переделали, а завтра половину работников а центры занятости отправили? Так безработных и так полно! А ещё сколько в бывших союзных республиках претендентов поработать в России за гроши.