Алина Тихомирова

Есть миф, что 23 декабря истекает срок аренды печатного станка ФРС у США. и все рухнет - так ли это?

Анастасия Однорог

Мойша! Ты слышал, доллар падает.
Абраша! Чтоб у тебя так стоял, как он падает.

Denis

Почему миф- это реальность..

Максим Борисов

Долларов столько напечатали, что перекрывают мировой товарооборот в 30 рза минимум)) ) Так что он уже ничего не стоит.
Похоже, что инки догадывались о сроке окончания аренды.. . поэтому и календарь примерно до этой даты.. .
Зачем платить за аренду, если конец света.)))))