Ирина

Ваше отношение к ФРС США?

Федеральная Резервная Система банков под управлением правительства была создана 23 декабря 1913 года. Вдумайтесь в эти слова внимательно, пока не написали опять какую-нибудь чушь про "частную лавочку"! Председателя ФРС выдвигает президент США. Барак Обмана выдвинул Джанет Йелен и она с февраля этого года займет должность председателя ФРС. Сейчас в ФРС состоят банки, которые ежегодно отчисляют 6% от своих капиталов и получают квоты от ФРС. Держателями акций ФРС являются частные лица. По акциям выплачиваются фиксированные дивиденды.

Анастасия Волкова

Ты - модель человека на огороде. Пусть вороны насрут тебе на голову.
Балбес дважды))) Твоя тупая единица в новом интерфейсе отображается, как голос "ЗА")))

Резеда

Ты дятел и агент империализма