Roza A.

ФРС отказывается показать Германии ее золото. Его там уже нет?

Yaroslav Anurkin

Очень давно сильно поуменьшилось, кроме того его подменяют, для создания впечатления, внешне похожими слитками.

Людмила Filippova

"Уверен, что в Бундесбанке понимают это достаточно хорошо, даже если этого не понимает немецкий суд. Нет ничего, что можно было бы выиграть от инспектирования золота. Если оно там, и чистое, нет никакой разницы от состояния не знания об этом. А если золота нет, что же, результатом может стать хаос, поскольку доверие к депозитариям золота центральных банков испарится мгновенно.
Для почти всех мыслимых операционных целей фактическое существование золота в Форт Нокс или в хранилище ФРС не имеет значения. Значение здесь имеет ведение записей. Так что пока ФРС говорит, что Бундесбанк имеет значение золота Х, Бундесбанк может действовать так, как если он владеет золотом, даже если оно каким-то чудесным образом провалилось бы в поглощающую золото галактическую чёрную дыру.

Главный редактор CNBC Джон Карни. "

От так вот, джентльменам принято верить на слово, а я чуть от смеха не поперхнулся.)))

Георгий Тараканов

нету видать тех объемов которые были раньше))

Serdar Ozturk

Скорее всего.)