Юра Цыплухин

Вам хозяива падкинули хоть на столетие ФРС ?

как вы вообще праздновали

Оксана Гаврилюк

вот и язадумываюсь... почему их так мало сегодня. .
и очень интересно или им не дали ни чего за плохую работу... или много дали... что таш запили бедалаги мазахисты....

Владимир Крикунов

А у вас есть хозяева?

Ольга Павлова

Что вы, мы, собаки, так долго не живём 😉

Екатерина Храстовская

Вес и отсос прямопропорциональны. Если человек больше тебя и сильнее, он может тебе написать грубость. А если он в инете как и ты, он может написать тебе и угрожать. А ты не знаешь кто с тобой общается. Хорошо если ты амбал под 2 метра, шансов мало что твой обидчик тебя сильнее, так как сильные люди такой хернёй не занимаются. А вот если это мой случай, то дело не такое простое как вам бы показалось.