Alex Fil

США и Доллар, что будет с США?

США живет за счет доллара, не будет доллара - не будет денег в США.
Уже многие слышали, что в США строятся концлагеря на случай падения доллара и гражданской войны, правда ли это? !

А что по вашему мнению будет с Россией при падение доллара и какая валюта сможет его заменить?

Ха
Хариша

так и будут потолок госдолга повышать! Потом еще что нибудь придумают !

Евгеша Подкопаева

Ой, кто бы волновался.

Andrei Tango

в США дефолт а в РОССИИ юань 🙂

ОК
Ольга Киселёва

вероятность: Евро, Юань и Рубль- а мировой валютой станет скорее всего юань, так как Китай, становится центром торговли!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Доллар умирает. Они будут обязаны сменить доллар на их новые деньги. Их знак такой -т-. Надеюсь что там не будет беспорядков как в киеве. Наверное будут. Там будет нехватка денег. Падение доллара близко. Они уже приготовились. Россия тоже что-нибудь придпримет. Поживем, увидем.

Витек Морозов

упадёт доллар - упадут все страны, ведь доллар мировая валюта. Но этого не случиться пока. Но на смену доллару может постепенно прийти юань.

Лариса Казбекова

ссылку "Уже многие слышали, что в США строятся концлагеря ", плиз. США уже много лет загнивают, а все никак не рухнут...

Мария Баинова

Как всегда ни чего, все будут силы на возмущение и грязь тратить а США и вообще Запад спокойно процветать (не без кризисов и проблем конечно)

Алёна Ли

Откуда у вас дурость то такая? ! В России дефолты были уже много раз. Последний дефолт был в 98-м.. . а вот США, от своих финансовых обязательств не отказывались еще никогда за всю свою историю!

Анна Орехова

У США есть реально работающие производства научные разработки добыча нефти и газа и развитое сельское хозяйство - так что смерь стране не грозит хотя финансовые сложности не исключаются.... А относительно валют - швейцарский франк твёрдый

Анастасия Жбакова

загнется на днях

Андрей Денисов

кого ебёт чужое горе, ты про РОССИИ думай

Марина Зарубина

США будет пипец.