Данила Лесовников

Не было бы Крыма - не было бы проблем с долларом у США?

Дарья

Не было бы Крыма придумали бы другой способ давить на Россию, только вовремя Крым ушел из под хохляндии, иначе в Севастополе уже бы базировался ВМФ США....

Владлена Иванова

Проблемы с долларом у РФ а не у США

Ирина

Они всегда себе проблемы найдут. . вот сейчас гордятся своей борьбой со своей же Эболой )))

El Camino ***

проблемы сша с долларом наступят када долларавый пузырь лопнет!! !
небыло бы сша то небыло бы и уних проблем с долларом!!!

Lubov

Крым это лишь повод, американдия бы другую причину для конфликта нашла им надо выживать, а чтобы выжить им война нужна

Олег

хз, обаме предлог был нужен, что бы запрыгать и пальцем указывать на то что люди по своей инициативе присоединились к нам ( с просьбой о помощи)
так же хз куда смотрит остальной мир, ведь .. цитирую ( у америки 300 лет истории 100 из которых война)

Николай Большой У

У США нет проблем с долларом

Александра Злобина

У экзотических валют всегда высокий курс, а доллар видимо решено в России сделать нумизматической денежной единицей

Юлия Зверева

Не было бы Крыма, не было бы проблем у рубля. Не было бы Крыма, Краб что-нибудь придумал бы, чтобы отвлечь внимание от проблем экономики, промышленности, нищенских пенсий и з/плат у бюджетников. Нашел бы внешнего или внутреннего врага, на кого бы спихнул свою бездарность и вороватость.

Ксюша Корнеева

Присоединение Крыма- это как бы пробный ход в дальнейшей экспансии российских властей, которые" почувствовали вкус крови"- так думают в ЕЭС и США. Они побаиваются роста сепаратистких настроений как - то в Испании Шотландии, да и в США очень много иммигрантов и если среди них проведут референдум об отсоединении территорий то неизвестно как он пройдет. Влияние политики на курс доллара- это прямо пропорционально. Мир многополярен и если появится правитель, который начнет переделывать границы мира более агрессивно, то мало не покажется.