Александр Гагарин

Исскуственое укрепление доллара хорошая примета для США ?

США исскуствено укрепила свой доллар сбросив цены на нефть и считает что она взяла этим святых за волосы и всем странам как России, Китаю, Арабам покажет место под солнцем. Или тут США соверщила роковую ошибку против самой себя? Это нефть подскочит опять и доллар сядет на жопу

Diana Sidali

Доллар спекулятивно завышают, цена на нефть не сильно скажется на его курсе. Только полный отказ от доллара может повлиять на США

Хасан Неизвестно

завышенный долар нет для сша для ее экономике это худо собственное производство уменшится будет дорогим и товар импортный будет дешевле значит на рынке выдавит дорогой произведенный в сша

Дарина Гаденова

Да пока что не угадаешь.... бардак везде полный. Что то творят, чем обернётся не ведают....

Максим Унжаков

похоже пора сливать баксы