Королева Сайта

Доллар США! Это по прежнему самая надежная бумажка в мире или уже нет?

Андрей Николаевич

Доллар никогда не был надёжен. Просчитайте инфляцию этого национального продукта США за 100 лет и ужаснитесь.

Татьяна Гаврилушкина

Бывают в жизни такие ситуации, когда любая имеющаяся под рукой бумажка становится ценной.

Анна Гаркавенко

Если не хотим что бы с нами было как с Полковником который хотел сделать главной единицей расчёта за ливийскую нефть золото и вообще расчёта, надо говорить доллар. ) Бумага не может быть надёжна, только золото самая надёжная единица. Но бумаги так много и она не обеспечена золотом что перейдя на золото будет крах экономики всего мира. Первой рухнет США из за переизбытка своей бумаги не обеспеченной золотом. Тупиковая ситуация в мире сейчас.

Наталья Маслова

Да. Как это ни парадоксально.

Андрей Полтавский

Пока, к сожалению, да.
Очень хотелось бы дождаться, когда рубль будет валютой,
а не деревянным!

Дмитрий Индюков

А как же белорусский рубль?

Владимир Казаков

Да по прежнему самая надежная. Хотя если бы была возможность я бы обратил внимание на йену))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Чо деется! Проклятым буржуям верим, а себе не верим...

Виктор Бронников

Да в сортире незаменима, не порвется в самый неудобный момент! Крепкая валюта!

Ольга Шевцова

Уже не очень

Ев
Евгений

вот гаранжа просит посчитать инф. доллара за 100 лет а он не хочет посчитать наш деревянный за это же время?