Дмитрий Евгеньевич

Безусловно, США самая красивая страна в мире?

Ju
Julia

Ваши цветные кухонные фото обои меня не убедили к сожалению!

Ol
Oleg

Не смеши... Россия красивее

Татьяна

Ты не был на Алтае и на Камчатке.

Владимир Дмитриев

ты не был на Байкале

Люда Теплова

Если не считать Россию и ещё несколько десятков стран мира, то - да, самая красивая.

Кристина

Это лишь красивые фотографии, обработанные в фотошопе. Можно и в России уйму интересных мест и сфотать, потом в редакторе подкорректить. По фотографиям не судят.

Иван Гашевский

1 фото - СИБИРЬ
2 фото Кабардино-Балкария
3 фото - Геленджик
4 фото -Байкал

Ольга Павлова

Хто б спорил... от такой красы глаз не отвести...

Ви
Виктория

особенно там где добывают газ по новой технологии))))))

Калян Пятьдесятвторой

Несомненно,, Вперёд в США там тебя уже ждут,,

Анастасия Афанасьева

первое и предпоследнее фото как наша Карелия с таким же лесом и озерами.
А второе фото как норвежские фиорды. Нет, есть и в других странах красоты,
рядом Канада или небоскребы Гонконга и Эмиратов на побережье Персидского
залива, а лазурные берега Франции.

Юлия Тихонова

Иди ...лесом!

Сергей Коськин

Все в мире относительно.

Все Будет Офигенно!!!.

Несомненно, это так

Andrew

Россия ничуть не хуже по красоте .

Сергей Давлетшин

И чего красивого Какого хрена одно и то же мусолишь

Eva Vard

Нет не самая... хотя каждому своё кому то нравится природа и созидание а кому то (США) войны разруха, Смерть

Ра
Раяз

Безусловно, ты никогда не был в США.

Рома Устинов

Безусловно, картинки с видами США очень красивые

Ангельское

Самые красивые и гуманные страны мира - страны с Шариатом. Такие как Саудовская Аравия, Иран, Бахрейн, Катар, Султанат Оман, Йемен, Сомали, Судан, Кувейт.

За выколотые глаза собаки - выколотые глаза живодёра.
За зверское убийство - отсечение головы на площади.

Дима Кудравец

А кто бы спорил. Места в США есть такие что словами не описать.

Диана Хасбиева

да по мне США красивая страна, особенно я хотел побывать там 11 сентября 2001 года, вот тогда в нью-йорке было очень здорово)

Юльчик

ну с чем то согласиться можно )))

Александр Самохвалов

тихоокеанское побережье.. . ну да ..не поспоришь хотя есть страны тоже со своей красотой

Ольга Машинкина

Горный алтай...