Сергей Платонов

Почему США как анаконда, удерживает Евросоюз в своих объятиях?

Дмитрий Жарков

Потому что золотой запас многих евростран перевезен в штаты еще в первой половине прошлого века.
Еще сто лет назад США даже не входили в первую десятку лучших стран третьего мира. И поднялись лишь на золоте Европы, кое присвоили

Наталья Гусева

колонии кормят империю

ОК
Олеся Кряжкова

А кому ещё впаривать свои зелёные бумажки?

Сергей Артемьев

это не объятия, а машинная дойка тупой пятнистой коровы

Станислав Суханов

Во первых - золото своё у них в США хранят ( в обмен на защиту от любого агрессора) ; во вторых - сколько там (в Европе) баз военных понапотыкано и не сосчитать; в третьих компромат имеют на самых главных Есэсовцев; в четвёртых - подлинные документы имеют о вербовке (ну долго перечислять)

Maria Tolkacheva

Использует