Оксана Соломатина

Когда Евросоюз поймёт, что США использует его в своих корыстных целях?

Алла Немировская

Байден это им открыто сказал. Все понимают.
НО каждый канцлер Германии подписывает канцлерпакт, а остальные привыкли жировать по тихому, так как на их защиту себя поставили штаты.
Сами себя полицмейстером назначили

Анюта !!!

А они знают.

Евгений Топилин

Он понимает, но это приказ.)))

Александр Корташов

Так во вторую мировую сценарий для Гитлера был прописан.

Настена Колесникова

Уже и давно.. . деваться некуда всё повязано..

Zgtnz Dfdsfds

они в курсе, но это их не напрягает

В.
Валентин ...

Он понимает. Но этого мало: главное расслабиться и получить удовольствие..

Александр

Уже понял. До них недавно доперло что США провоцирует их на санкции при этом никак не страдая от ответных ибо такой торговли как в санкциях между США и РФ просто нет.

Юля

А по Вашему они там тупые. Все они прекрасно понимают, и сами в свою очередь используют США, в той мере насколько это им доступно. Они там делают то что считают выгодным. Идти против США явно себе дороже. Вот и все.

Денис Милютин

Все в курсе, но КУКАН, на котором сидят европеды, янкошлюхи не отменяли.

Лексей Георгиевский

потому что ЕС это филиал Госдепа пиндосии в Еврейропе. . ,Меня вобще удевлеят, почему евреи ставят себя выше всех людей в мире, или еврии придумали так называемый Холокост (хотя вся Европа, Америка, ну уж про Россиию промолчу во Второй Мировой потяряли намного больше и не для кого не секрет, что Большую часть Европы и Балкан СССР отбила от фашизма, а эти так сказать братья славяне тут же продались НАТО за 30 сребреников...