Григорий Онищенко

Курс доллара уже 43 рубля, каждую неделю по рублю. зато крым наш, да?

Лариса Фролова

Тебе не нравится, что Крым от войны спасли?

Наталья Викторовна

Да насрать нам на доллар. Россия торгует за рубли. )))

Ольга Федорова

да, зато Крым наш, а без доллара проживем, в советское время это дерьмо стоило 47копеек

Viorel Evdokimov

Чем будет выше, тем только лучше!

Ростислав Галкин

это же искуственно, насильно и им самим с большим риском, а не потому что в России чтото не так пошло, поживем увидим

Алена Ивасенко

А жизнь разве можно оценивать в деньгах?
или бабло для тебя не пахнет чмо?

Тамара

И хули ?

У меня этих фантиков отродясь не было.

Видимо и без них жизнь вполне реальна 😉 Не находите ?

Алексей Антонов

давно пора избавляться от зависимости от цен на нефть

Масянька Хвостова

так и доллар был дёшев не так давно и ничего, никто не вякал. Рубль тоже поднимется и (я так понимаю) ещё больше. Это ведь искуственный обвал идёт. Всё придёт на круги своя.

Маруся Гончарова

завидуй- грывна веселит...

ОК
Олеся Киселева

Да, мне вот нафуй этот доллар не сасрался.

Алексей Куликов

Вы можете говорить что угодно. И не только Вы, но это ровным счетом ничего не изменит. Это совершенно никак не повлияет на принадлежность Крыма. Рф не в состоянии его кому либо " вернуть". Пришлось бы Конституцию переписывать. Но это даже не самое главное. Она не отдаст базу флота. Если уж в начале 90х выторговала ее у Украины. то сейчас и подавно. Если уж Обама публично признал. что возврат Крыма Украине очень маловероятен и что требовать его от России бесполезно, то.. .

Кстати. если бы даже допустить такое. что его каким то фантастическим образом вернули бы. то это никак не улучшило ситуацию. Скорее наоборот. сделало ее значительно хуже. Как изнутри России. так и из вне.

Юлия Тарасова

они с нас еще много отожмут

Мария 89

При чём тут Крым?

Алексей Малинин

что важнее деньги или жизнь людей? сколько сейчас гибнет населения и солдат на юго-востоке из за того что Россия вовремя не ввела туда войска или не сделала массовые поставки вооружения людям ?? и война из за этого похоже будет затяжная . потому что освобождать так или иначе придется еще много областей до Киева
а санкции обливание грязью и ложью в адрес России так или иначе все равно Россия получила

Рекман Ирина

Жизнь дороже денег согласитесь сейчас бы в Крыму была бы военная база НАТО, а доллар просто бумажка и временно можно обойтись без него.

Диана

Крым наш, а не ваш

Aнюта

Да что там каждую неделю? Евро по пол-рубля в день.

Кристина Михайлова

а Крым то здесь причем?