Михаил Чухнин

В последних известиях по телевизору говорят, что сегодня рубль вырос к доллару на два рубля, а курс доллара на завтра

на 70 копеек выше, чем был вчера! Как это так может быть? Кто к чему вырос на самом деле?

Олеся Лучинович

это такой финт ушами. вначале посадили на горящую конфорку, а потом чуть уменьшили газ

Наталья Агеева

тоже хотел бы это знать. муть какая то происходит с рублем.

Андрей Дзюба

Центробанк видать усиленно пытается удержать рубль и не допустить дефолта, еще один мы не переживем.

М Куз

Курс на завтра на Яндексе ставят примерно в 11.40 по Москве

Владимир Солонар

Рубль поднимают.

Лёха Петров

А чё не понятно : СНАЧАЛА -- "фантик" ПОДПРЫГНУЛ. а потом -- УПАЛ, подогнув "ножки"...

Анастасия Ковалева

че вы так волнуетесь? богатые станут богаче, бедные станут беднее, все равно как жили так и будем жить.