Лариса Казбекова

Самый главный вопрос. Когда подешевеет доллар? Когда подешевеет хотя бы до 30 рублей?

Из за удорожания доллара стало многое что невозможно покупать очень дорого

Ну
Нурканат

По прикидкам ЦБ на руках у населения около 200 млрд. USD Кады понадобится, покажут по ящику 25 кадр и большая часть этой массы галопом понесется в обменник. Но выигрывают всегда профессионалы и ЦБ. Ждите.

Катя Katena

да фиг его знает

Св
Светлана

Завтра с утра. Я уже распорядилась.

Ал
Александр

Не надо надеяться. Откуда брать доллары, чтобы продать потом за 30 рублей?

Екатерина Волхонская

когда подешевеет никто об этом сразу так и нескажит