Андрей

Август 1999, нефть стоит 9,8 долларов, к власти приходит Путин, спустя всего год нефть уже стоит 40 долларов

всего за год, Путин поднял цены на нефть в 4 раза?
всемирная история банк империал

Елена Бодрова

в 1997 мне мобила б/у обошлась в 400$ и обслуживание в 130$ cейчас в 10 так себе история ...дом в США в 1900 стоил 5$ а сейчас? к чему вопрос?

Мария Шабанова

Объяснить это трудно.. . проще придумать образ умного и хитрого батюшки царя и верить в него бесконечно. Путин и тогда всех перехитрил, наверно так с нато боролся...)

Ал
Алексей

могучий чел - Путин! Всего за год поднял цену на нефть в мире в четыре раза!! ! Принёс баснословную прибыль России. Ни одному правителю в мире такого не удавалось столетиями.

Марина Броило

Сейчас цена крутится около 100 (+/-3). Но причем тут ПУТИН.

Елена Тишкова

а толку? скоро на нефть всем пофиг будет

Дмитрий Ленивкин

Прошлый сентябрь был сырой и холодный, нынешний сухой и теплый. . Неужели и это проделки ВП