Алексей Дмитриев

Куда катиться Россия - доллар уже больше чем 40, нефть дешевеет ?

Алтын Касымбеков

Россия обворовывает своих граждан - под шумок!

Наталья Цой

А пять минут назад шавки из твоей своры писали про 39,9 руб, вы там договоритесь о чем тявкать?

Людмила Марченко

Я объясню: из-за тупости Европы, которая предпочитает иметь Россию врагом, хотя могла бы иметь ее как друга, мы переживаем определенные экономические трудности. Через 2-4 года мы опять поднимемся, вот только Европе от этого будет не легче - она потеряет рынки. А мы их всегда найдем. Россия - это особая страна и особое вселенское мышление. Никогда ее не задавят.

Мария Капусткина

Мне бы проблемы России.. . Россия может забить на доллар. Россия самодостаточна и является спонсором запада.

Светлана

Вам указать направление? Или пункт назначения?

Ирина Михайлова

И что из этого?

Кн
Кнопочка

Доллары это не наше производство

Александр Котов

Это искуственный рост рубль находится на 36.80 падение просто не реально тк ввп ростет и стабильно. это игра на бирже. Есть причины по которым может падать но не в данном случае! Он по сути ростет в цене

Сергей

в Украину катимся

Татьяна Мурашова

Никуда не катиТСя.
Слово "катится" (что делает) пишется без мягкого знака!

D.
Dani .

Никуда Россия не "катиться".

На
Ната

к свободе и не зависимости)

Анастасия

Ни к чему хорошему это не приведет, в выигрыше, как обычно, останутся олигархи и чиновники...

Эгесихора Райская

На спекуляциях валютой центробанк наварил за месяц 125 млрд. Видимо 40 почти высшая точка. Пора скидывать.