Евгения Денисенко

Как бы Россия строила свой годовой бюджет, если бы не было у неё нефти и газа?

Мы просили милостыню у МВФ

Па
Паша

Никак

Максим Унжаков

Если бы мой дядя был женщиной, это была бы моя тетя.

Алексей Горбачев

Ну, раньше же строили как то! Хули ты тупишь?

Айчурек Калматова

Когда кончится газ и нефть.. . Россия будет торговать дровами!

Сергей Кузьмичев

Не строила бы....

Наталия Васюкова

у нас все есть-все все все и люди хорошие-так что побарабану на ваши леберальные размышления

Сеня Цвентарный

Леса полная Сибирь.. . Самовывоз приветствуется.

Павел Васильев

Думаю, что туго. И спасибо Путину за то, что пытается вывести Россию из нефтегазовой зависимости.

Ольга Иванова

Наверное России бы уже не было.

Ки
Кирилл

При Сталине строили, когда экспорта энергоносителей не было. Ничего, жили как-то.

Светлана Чеботарева

Как и 1500 лет назад, со дня образования Руси, как государства : золото, алмазы, металлы, уран, лес, пушнина, рыба ...Могу продолжить . Правильная торговля только рыбой и лесом обеспечит 30% годового бюджета .

Кристина Антоникова

Если бы кабы да бы...

Н*
Настя **

РОССИЯ - это с нефтью и газом .А иначе это ОкраинА....

Dursun Can Selcuk

вообще то как то строила и в царской россии, советской до начала освоения западной сибири

Baba.nina Pixto

Я так рада, что у нас есть ВСЕ! И пусть остальные хоть удавятся