Сергей Нестеренко

Почему свидомиты сравнивают Путина с Гитлером а не с Бандерой ему прислуживающим? Гитлер то круче или не?...)

Или может, Гитлер был шестеркой у Бандеры с Шухевичем, просвятите, украинских учебников не читала)

Михаил Важдалов

— Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же всё-таки они шумят? — Пидорасы, сэр

Александр Холодилин

Они плохо разбираются в этом. Москали - враги. Остальное не важно. У них в правительстве ни одного украинца нет. Когда у людей массовая истерия, что либо разумное они родить не в состоянии.

Анатолий Галкин

оправдать его не могут вот и отрицают что он фашист

Вадим Климов

Пусть на своего людоеда Петра Кровавого посмотрят

Юльчик Марущак

Так Бандера президентом не был:)

Алексей Макаров

тактика такая же

Лексей Георгиевский

Украина-это где молятся на Банедуру и Гитлера, топчат знамя победы над фашизмом и георгиевские лены, называя Путина фашистом.

Алексей Горбачев

они не понимают кто такой Гитлер.

Люлек

Душа психа потёмки, или вы думаете что то внятное увидеть тут от них