Денис Шапаров

Почему Путина, в последнее время, часто сравнивают с Брежневым?

Юлия Попова

ему до брежнева ка до луны

Galina Viktorova

Застой. Нет продвижения к лучшему.

Мария Пиганова

потому что Брежнев ничего не делал полезного 18 лет, а Путин уже 14

Елена Величко

Он возвращает стране статус сверхдержавы.

Виталий Башкиров

Явно просматривается маразм.

Янина Борисова

Брежнев это была величина. А что такое Ваш Путин?

Де
Денис

У народа есть такое мнение: "Далеко куцому, (кортышке, недоростку) , до зайца"))

Жм
Жменька

КТО БРЕЖНЕВ и кто пудень?

Нина Рябко

Это кто сравнивает?

Марина Варбанская

ну вы сравнили хрен с пальцем!

Наталья Горбунова

Нееезнаюю Панимаиш

Алеша

Брежнев воевал а этот только врет

Вячеслав Жуков

Первый раз слышу.

Мария Москвичева

Ищет точку опоры.

Настя

видимо по стабильности в стране и авторитету в мире

Светлана Неврова

С кем его только не сравнивают.

Анатолий Степовой

говорит много и всё одно и тоже

Ел
Елена

Идиоты однако сравнивают.. При Лёне все люди жили нормально, а Володя лишь своим приспешникам жиреть дал, вся дума однако забита на процентов 90 миллионерами и миллиардерами, понятное дело ставленниками Единая Россия.... 290 их кахись, если не путаю... И кто его с Лёней сравнивает? Скажи- расстреляем....

Serdar Ozturk

Застой.
Одно слово.

Анна Хлебородова

Местрали пустые закупают, под нато стандарт! Судно гражданского типа, деньги на ветер! Брежнев в СССР строил! В чем, сходство?