Moskalev Anton

Без путина нельзя вы согласны ?

Танечка Н.

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» гебельс

Николай

Путин = Россия. Одно радует - умрет Путин, умрет и фашиствующая Россия.

Лера

"нельзя" -чего? и чего можно..

Марина Куштавкина

ВВП - наше все!! ! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!

Юрий Пасичник

Система построена, а Путин или Шойгу уже не принципиально.

Таня Жукова

Смотря что? А то как женитьбой одного джетльмена, сегодня молодуху будем окучивать! ? Жених; -Кто то будет, а кто то посмотрит. Вся толпа; -А ты что, не будеш?

Влад Степанов

Без Сталина по началу тоже так казалось.

Виктор Куликов

Вот встречный вопрос уйдет Володька нами всеми ненавистный, а кто придет?