Евгения Журавлева

20% россиянок согласны выйти замуж за Путина. На кого же смотрят другие?

Согласно информации, опубликованной на сайте московского Левада-Центра, 6% респонденток заявили, что они, несомненно, вышли бы замуж за Путина, которому в воскресенье исполняется 60 лет, в то время как 14% сказали, что они, возможно, согласились бы заключить с ним брак. Две трети опрошенных женщин заявили, что они не стали бы выходить замуж за президента России, а 43% сообщили, что они не сделали бы этого ни при каких обстоятельствах.

«В группе женщин, получивших среднее образование, в возрасте от 25 до 39 лет, четверть сказали, что им бы хотелось выйти замуж за Владимира Путина» , - сообщает исследовательская организация. 24% россиянок, принадлежащих к нижнему классу, и 22% жительниц сельской местности заявили, что их это заинтересовало бы.

Александр Шеметов

На негров. Русские парни нервно курят в стороне.

Сергей Бережной

Мужчин не хватает в России.

Сергей Денисов

да пусть выходят. женщин у нас как раз чуть больше чем мужиков. и психииатрам скучно в больницах не станет

**
***&оленьк@& ***

Они видимо уже за мужем и смотрят на своих мужей