Роман Доний

За Путина готовы выйти замуж примерно 20% Женщин. Путин их Президент! А остальные 80% Женщин хотят другого Президента?

Bogi

ДА! Всё верно.

Сергей Журавлев

остальные Женщины хотят своего мужа.

Дмитрий Гужва

вообще замуж не хочу. а уж за старого пердуна - тем паче.

Алексей Ш

медведева!)))

Наталья Резаева

Ну, да. Как с партиями - 50% за Единую Россию - остальные 50% не хотят законов ЕР, но им приходится их терпеть.

Са
Сангерим

М0-0-0йшу на царство!

Ли
Лидия

остальные уже замужем)

Ма
Мария

Закон Парето проверяете?

Александр Ваньков

А остальные 80% хотят остаться со своими мужчинами, ибо принцев и президентов на всех не хватит! 🙂

Maksim Makarov

20% это кого, из опроса 100 человек? Объективно. Я думаю и 5% не хотят видеть в мужьях эту мразь

Самат

Некотоым женщинам муж не ПИ АРаст годится. Чтобы дома работал, а не гусёй учил, куда из России лететь.

Лидия Никольская

Им засрали мозг такие как Вы

Елена Гальцева

нет-хотят замуж за другого

Колян Голубков

Просто секса.)

Ань Фыонг Фам

Это что-то такое, что не снилось султанам... .
Может, остальные хотят, как говорится, по протоколу, а не по желанию пиарщиков (или как их там сейчас называть), просто, потому что россиянки, видеть политическое устойство своей страны незамыленными глазами затертых, и потому плохоискореняемых президентов?