Дмитрий Немов

Смысл жизни женщины - выйти замуж?

Кристина

нет. они еще детей хотят

Ss
Sssss

Иногда смысл жизни женщины-не дать сыну жениться))

Ол
Ольга

Нет!!! Стирать носки и готовить борщ!!!

Наталья Тимочкина

я бы сказал смысл женщины найти парня с квартирой и машиной, а потом уж выйти замуж

Фанис Фехретдинов

у каждого свой смысл жизни

Евгений Шепилев

Нет . Наставить мужу рога.!

Алена ***

В том случае, если смысл жизни мужчины - жениться. А так - у каждой свой

Шероз Эргашов

в каждом возрасте-свой смысл

Mike

А дальше что? Глупый смысл. Замуж и дети это как приложение к основной жизни. Это так называемая "гавань". Замуж как бы приложение к жизни, обязательное, хорошо иллюстрированное.

Тимофей

У всех смыслы разные. Кто рвётся замуж выйти и детей нарожать, кто–то – самореализоваться, а кто–то – слечь в койку с как можно большим количеством партнёров.

Венера Палашкина

да и я скоро, уже буду "со своим смыслом жизни")))

Владимир Горицин

Хм.. . Всегда думала что смысл жизни женщины - найти достойного (надёжного и любящего) мужчину, создать с ним крепкую семью и воспитать хороших детей. А " выйти замуж" это как побочный эффект.

Иван Емельянов

Вы его опять между ног ищете? У вас там что - мозги ?

Андрей Репин

Вообщето конечный смысл - родить детей. Для этого замуж необязательно. Лучше найти хороший центр по оплодотворению.

Константин Гнездилов

Жизнь вообще бессмысленная штука.

Анатолий

Смысл жизни глупой и недалекой женщины, которая умеет устраиваться в жизни только за счет своей вагины.