Юлия Шишотова

Удачно выйти замуж. Насколько это важно для женщины?

Артём

Для меня вообще не важно ибо замуж не собираюсь.

Андрей Лебедев

Для ЛЮБОЙ женщины это - самое главное в жизни. И когда говорят, что не хотят замуж или не собираются, ЛГУТ. Возможно, им никто не предлагает, возможно, они обожглись и озлобились. Но удачное замужество позволяет женщине реализоваться во всем: в любви, в материнстве, в карьере (если это для не важно) , в творчестве...

Евгений Адамов

Очень важно. Главное предназначение женщины - материнство, и нам не всё равно от кого рожать и с кем растить своих детей.

Омилжон Хусанов

Если женщина не против брака вообще, то, думаю, для неё это важно. Кому хочется выйти замуж и потом пожалеть об этом? То же самое можно сказать и о мужчинах. Если я когда-нибудь женюсь, то хочу, чтобы это было УДАЧНО ))

Артем

Для настоящей женщины это не принципиально ВООБЩЕ.
И тем более не может являться целью в жизни. ))

Евгения Новикова

важно, как попасть в государственную думу

Алёна Валерьевна

Исходя из биологической сущности женщины - это её ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение.
Всё остальное - ВТОРИЧНО.. . ;-((

Мария Писарева

Также как и для мужчины:) ) Неужели вы хотите каждый год жениться и разводиться???