Елена Шевцова(Бурмистрова)

Почему россияне так боятся что их поработит Америка, ведь хуже чем при шайке Путина для простого народа быть не может? +

Разве Германия или Япония под присмотром Америки живёт хуже России?

Почему русские такие тупорылые, и поклоняются мрази и вору Путину?

В такой богатейшей стране русские живут как последние бесправные лошары,
а скоро вообще нищебродами все станут из-за тупорылой политики
президента шизофреника, русские вам не стыдно что ваш презик ботоксный
идиот, а вы все трусливые лохи?

Диана

Ну так мы россияне в отличие от японцев и немцев НЕ БОИМСЯ что нас поработит Америка. Так что насчет трусливых это не к нам.

Вика

не надо свой моск так напрягадь, бдь

Александр

так пропаганда же. Тут вон один товарищ меня убеждал, что в Европе чуть ли не одна ванна на дом и вода по талонам)) )
Скоро скажут, что кроме России жизни вообще нигде нет.

Смех и грех.

Мария

Тебе из штатов виднее как нам жить?

Марина

Россия не будет никогда ни под чьим то не было присмотром! Шавка, сколько заплатили?

Катюша

А ты под чьим присмотром?

Виктория

Ну да Афганистан, Ирак, Панама тоже под присмотром Америки, однако вот не процветают. И ещё в Японии и Германии был цвет научно-технической интеллигенции, которые собственно при поддержке своего капитала и сделали эти страны процветающими, а вовсе не Америка. А что ты сейчас предлагаешь для России и Украины? Сдаться на милость американцам и это при олигархии. которая спит и видит себя в Америке, но при доходах из России и Украины и при этом попросту губит свою научно-техническую интеллигенцию? Расчёт на бесплатный сыр в мышеловке это для дураков, на это уже повелись в 90-е годы!

Та
Татьяна

Подумай хорошенько США (Демократия) - Россия (в прошлом Социализм) эти две страны противоположности друг друга, так же Россия только встала с колен после 90-ых поэтому страна пока что в бедности, В общей сложности можно сказать стал ты бы называть "другом" или "братом" того человека которого ненавидишь до мозга костей. И этот пример работает в обе стороны.

Евгений

А по- моему наоборот... Это США с Европой день и ночь вопят о русской угрозе. Вчера только Америка и НАТО жаловались всему миру, что Россия подошла к их границам!

As
Asemoka

так вы все таки признали, что продались американцам, это называется политическая проституция, вам нравится не иметь собственного суверенитета, тогда забудьте про Юго-восток своей страны и живите под американцами

Екатерина

Не МЫ боимся янки, а они НАС!! ! Россия постоянно защищалась от набегов разных армий, а на землю США не ступал ни один солдат другого государства. Если тебе здесь не нравится, то уезжай. Воздуз будет чище.

Олеся

Просто больше всего беспокоятся пенсионеры, которые не знали психологию и им в мозги с детства впихивали быть патриотом своей страны. Чаще всего их высказывания слышатся потому что им не фиг дома делать, некуда тратить деньги приходящие каждый месяц и их очень много. У остальных свои заботы и нет времени даже на голосование.

Евгений

Не отвечайте вы этим козликам заказным!