Анна Боровкова

Почему американцы боятся Путина?

Максим

По той же причине по которой все россияне боятся ОБАМУ...

Ол
Олеся

Потому что он не прогибся под ними.

Бу
Булат

Потому что хорошо делает им ануслингус

Юра

это они тебе сказали?

Оксана

это Хуйла боятся...?

Александр

Путин - великий и могучий президент, а обама это одно из видов горилл

Dimka

наконец то в России появился нормальный президент ( царь, император, как угодно..) , ему до фени что там о нем думают в мире, он за Россию! И пусть боятся и уважают

Nastena

Знает кошка чью сметану сожрала! Вот и лебиздит! 🙂
Они пол мира как лохав разводят, а с Путеным такая шняга не канает, вот и бояца, что и дургие поймут и Путен им поможет!?