Роман Данилов

почему путин так боится выборов президениа украины

Дм
Дмитрий

Нечего ему бояться, он уважаем в своей стране. Просто неприятно, когда рядом будет безумный сосед, от которого не знаешь что ожидать. Представьте, что сосед, живущий в квартире рядом с Вами чокнутый, а если еще и маньяк-убийца ?! Хотелось бы, чтобы не убийца стал" во главе угла".

Ал
Алсу

Потому что ему Срать на Украину ?

На
Настя

Потому что при Президенте он побоится устраивать тот беспредел, кот. он устроил в Крыму и на Юго-Востоке Украины.

Руслан

да ты че, мы всей Россией в панике

Евгений

Ну, во-первых выбирать не из кого. Один другого "краше". А во-вторых, какие могут быть честные выборы, когда в стране гражданская война?

Наталья

с чего это ты решил, что он боится?
наоборот всё делает, чтоб выборы состоялись

Вмваипаир

Сам придумал или кто подсказал? Меньше всего его твои выборы интересуют. А вот я тебе скажу, как Гражданин Луганской Народной Республики - хрен вам по всей морде, а не выборы, бандерлоги засратые!!!!))) ) ) )
Убийцы с большой буквы! ! Фашисты поганые, твари нацистские...

Elena

Почему? мне самой интересно почему Вы так думаете....

Вмваипаир

там нет того, кем он руководить собирался

Алена

это фантазии твоего воспаленного воображения

Марго

путин боится? да он никого и ничего не боится путин умный и смелый политик

Нинок

Он вам лично об этом сказал??? В приватной беседе???