Ан
Анна

Если бы Путин не признавал выборы на Украине, он сейчас не сидел за столом с Порошенко

и не заключал контракты.

Значит он признает власть на Украине.

Ольга

безусловно он признает, что Порошенко легитимный Президент.

Кирилл

на украине нет других внятных политиков, кроме как Порошенко.. . ради мира в самой украине, чтобы не было войны, нужно вести диалог.. . а как человек он дома на диване отдыхает

На
Наталья

Ты ща под домашним же мудила ))) Вова тебе даст пососать! Не переживай !

Вера

Нет никакой логики в словах Путина и правительства: говорят, что к власти на Украине пришли фашисты, бандеровцы ...путем переворота! И тут же :" Путин признает Порошенко и выборы на Украине, готов вести переговоры и проч. . .Это нормально? Говорит, что " своих не бросаем" и всегда поможем юго- востоку, как Крыму, не позволим никому русских притеснять. . .А на деле- предательство: уже Захарченко рулит против ополченцев, а Путин обнимается с Порошенко (?)

Твоя

С кем то надо разговаривать, приходится с Порошенко ((

Светлана

Это - факт.
Я не понимаю Порошенко. Как можно о чём-то говорить с человеком, который напал на твою страну? И при этом врёт в глаза, не краснея.

Айсулу

П-ть не мешки таскать. Предъявить сможешь ему?

Юля

Да, признает. Потому что иначе надо рвать дипломатические отношения. А он, как мудрый политик, этого сделать не может.

David

с путиным бы больше президентов бы здоровалось за руку..

Ек
Екатерина

Путин - пенсионер! Он устал ото всего! Оставьте его в покое!

Андрей

Не признал? Тогда его не было в Милане

Ме
Мехровар

Одно другому не мешает!!